Мария-Ра, Лейс и Пепси сделали покупателя богаче на 1 500 000 рублей!

  • Мария-Ра, Лейс и Пепси сделали покупателя богаче на 1 500 000 рублей!
  • Мария-Ра, Лейс и Пепси сделали покупателя богаче на 1 500 000 рублей!
  • Мария-Ра, Лейс и Пепси сделали покупателя богаче на 1 500 000 рублей!
  • Мария-Ра, Лейс и Пепси сделали покупателя богаче на 1 500 000 рублей!

В пятницу, 13 августа в Барнауле состоялось торжественное вручение главного приза акции «Больше футбола - больше призов». Для главного победителя акции Сергея Ущенко из поселка Березовский мистическая дата теперь навсегда станет счастливым днем!

Акция «Больше футбола - больше призов» от Пепси и Лейс проходила с 1 по 31 июля в торговой сети Мария-Ра. На протяжении месяца покупатели покупали чипсы Лейс, напитки Пепси, 7Ап, Миринда или Маунтин Дью и регистрировали кассовые чеки, чтобы принять участие в акции. Каждую неделю разыгрывались актуальные призы: умные часы и беспроводные наушники, электросамокаты, телевизоры и игровые приставки PS5!

Больше всего призы хотели выиграть покупатели Алтайского края, где зарегистрировано более 20 000 чеков. Всего за время акции зарегистрировано 40 000 чеков. Промежуточные призы выиграли покупатели из разных городов, сел и поселков: Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Бийска, Томска, Белокурихи, Бабанаково, сел Подсосново, Тайжина, Чоя, Алтайское и многих других.

Главный приз выиграл Сергей Ущенко, грузчик из поселка Березовский Кемеровской области. Сергею всего 21 год, а он уже миллионер!

Главного победителя акции мы планировали традиционно обрадовать в прямом эфире, однако проблемы со связью не позволили этого сделать. Поэтому поздравить, пообщаться с Сергеем и узнать, какие у молодого миллионера планы на выигрыш, мы смогли во время награждения.

Сергей Ущенко, главный победитель акции:
  «Честно говоря, я не верил, что я смогу что-то когда-то выиграть. Когда мне позвонили, сначала я думал, это какой-то розыгрыш. Был в шоке, не мог в это поверить. Я зарегистрировал всего один чек, когда собирался встретиться с друзьями. Как раз купил чипсы и Пепси, а кассир предложила назвать номер телефона для участия в акции. Я согласился, почему нет. Как планирую потратить полтора миллиона? Я помогу маме с ремонтом, она будет очень рада! Остальное отложу на будущее – планирую переехать и жить самостоятельно, поэтому трат будет очень много»

Компания Мария-Ра, Пепсико и Лейс безмерно рады поздравить Сергея и всех победителей акции «Больше футбола – больше призов»! Всем участникам, кто еще не выиграл, желаем удачи и везения в жизни, не прекращайте попыток, верьте в победу – именно тогда и случится ваше чудо!

Со 2 августа в магазинах Мария-Ра стартовала новая акция совместно с компанией Данон «Твое лето – твое время». Главный приз акции – квартира в вашем городе! Не упустите свой шанс: купите 3 продукта Данон, Простоквашино, Активиа или Даниссимо и регистрируйте чек у кассира. Каждый понедельник разыгрываем смартфоны, наушники и смарт-часы.

Еще новости