Мария-Ра и Coca-Cola подарили дачу!

  • Мария-Ра и Coca-Cola подарили дачу!

С 6 мая по 30 июня, в течение двух месяцев, в сети Мария-Ра проходила акция «Открой сезон шашлыков с Coca-Cola и Добрый». За весь период акции было зарегистрировано 161 140 чеков. Больше всего регистрации было в Алтайском крае - 85 650 чеков, на втором месте по количеству регистраций – Новосибирская область, где покупатели зарегистрировали 34 036 чеков.

Каждую неделю в промежуточных розыгрышах разыгрывалось 13 карт на покупки в Мария-Ра номиналом 4000р и 7 портативных грилей. За 2 месяца акции победителями стали покупатели из разных сибирских городов: Барнаула, Северска, Новосибирска, Кемерова, Заринска, Белокурихи, Горно-Алтайска, Прокопьевска, Рубцовска, Оби, Юрги, Топков, Новокузнецка, Гурьевска, Чулыма, Бийска. Выигрывали также покупатели из сел и поселков: Белый Яр, Ключи, Михайловское, Бачатский, Трудармейский, Ельцовка, Озерки, Суслово, Шипуново, Целинное и других.

В финальном розыгрыше разыграли 14 карт на покупки в Мария-Ра, 7 портативных грилей и 8 больших гриль-станций, а также долгожданный главный приз – 1 500 000 рублей на покупку дачного дома!

Главным победителем, который выиграл дачу, стал Евгений Сапрыкин из Киселевска. Евгению 35 лет, работает водителем Белаза в Коксовом разрезе, возит уголь и породу. К сожалению, нам не удалось дозвониться до нашего главного победителя в прямом эфире, однако мы смогли обрадовать Евгения уже на следующий день по телефону!

Поучаствовать в акции Евгения убедила жена, пошутив «Вдруг ты счастливчик, повезет». И повезло! За весь период акции победитель зарегистрировал всего 3 чека, один из которых стал выигрышным. Семья Сапрыкиных уже выбрала дачный участок в Киселевске, осталось только оформить документы.

Компания Мария-Ра и Кока-Кола поздравляют Евгения и всех победителей акции «открой сезон шашлыков с Coca-Cola и Добрый»! Благодарим всех участников акции за активность и доверие. Участвуйте в новых акциях Мария-Ра – вам обязательно повезет!

Еще новости