Кот Кузя выиграл хозяйке квартиру!

  • Кот Кузя выиграл хозяйке квартиру!
  • Кот Кузя выиграл хозяйке квартиру!

Пока все думают, как заставить кота платить за квартиру, кот Кузьма практически подарил свой хозяйке квартиру! И да, не важно, что у него лапки!

С 29 октября по 25 ноября в сети Мария-Ра проходила самая пушистая акция «Другу – корм, вам – новый дом». Для участия в акции необходимо было купить 10 пачек любого влажного корма или 2 пачки сухого корма для любимца и зарегистрировать чек у кассира. Всего за период акции хозяева счастливых котиков и собачек зарегистрировали 339 363 чека – это рекордное количество регистраций за всю историю акций Мария-Ра!
В акции участвовал весь корм для животных в ассортименте: Вискас, Педигри, Китикет, Чаппи, Шеба, Перфект фит, Феликс, Фрискис, Гурмет, Пурина Уан, Томас, Цезарь, Дримис.

Каждую неделю мы разыгрывали по 10 годовых запасов корма для питомца и 10 пылесосов Дайсон, специально разработанных для уборки в домах, где есть пушистые друзья. Всего мы подарили 40 запасов корма и 40 пылесосов. И, конечно, одну квартиру!

Главным победителем акции стала Кротова Ирина из Новоалтайска. Ирине 51 год, работает в пенсионном фонде города Новоалтайска. Мы познакомились с Ириной во время прямого эфира финального розыгрыша акции. Правда, убедить победительницу в том, что это не шутка, нам удалось не сразу: Ирина отказывалась верить в свою удачу. Точнее в волшебную силу ее кота, благодаря которому она уже выбирает квартиру мечты!

«В акциях Мария-Ра я регулярно участвую, но никогда ничего не выигрывала, да и в этот раз не надеялась. Обычно никогда не отвечаю на звонки от незнакомых номеров, а тут почему-то ответила – звонили с розыгрыша. Честно, вообще не поверила, ночь не спала, позже сотрудники компании меня долго убеждали. Сейчас выбираем квартиру, смотрим варианты в Барнауле»

Благодарим всех участников акции «Другу – корм, вам – новый дом», всех любящих хозяев, за выбор сети Мария-Ра. Поздравляем наших победителей, которым улыбнулась удача! А всем, у кого нет четвероногого друга, говорим – срочно заводите животных! Ведь они не только будут радовать вас каждый день, но и выиграют для вас крутые призы!

Для покупателей Мария-Ра у нас снова приятные новости: стартовала акции «Зимняя сказка с Мария-Ра и Киндер! До 20 декабря покупайте 3 любых продукта Киндер и выигрывайте умные колонки, смарт-часы, блютуз-наушники, квардрокоптеры и экшн-камеры каждую неделю. А на финальном розыгрыше 21 декабря мы разыграем 10 топовых смартфонов Apple!
 

Еще новости