Компания «Мария-Ра» подвела итоги акции «За машиной на лыжах».

Все новости / 2 Апреля 2018

2 апреля в прямом эфире телеканала «Катунь 24» были подведены итоги акции «За машиной на лыжах».

Компания «Мария-Ра» поздравляет победителей и приглашает на награждение, которое состоится 3 апреля в 18-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, Концертный зал АГУ (вход со стороны Администрации Алтайского края).

Победителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

АВТОМОБИЛЬ «ТОЙОТА КАМРИ» ВЫИГРАЛ:

1. Хаперских Александр Александрович; тел.: 8-(XXX)-XXX-1322

СЕРТИФИКАТЫ ВЫИГРАЛИ:

1. Шира Константин Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-9811

2. Беседин Александр Викторович ; тел.: 8-(XXX)-XXX-2544

3. Макаркина Татьяна Андреевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-7202

4. Копытко Юлия Ивановна; тел.: 8-(XXX)-XXX-2401

5. Трубников Виктор Георгиевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-8552

6. Угрюмова Анна Владимировна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4103

7. Астафьева Евгения Петровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8954

8. Яськова Марина Александровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-0969

9. Дорцвейлер Эдуард Викторович; тел.: 8-(XXX)-XXX-1933

10. Иванов Денис Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-5959

11. Суслов Андрей Борисович; тел.: 8-(XXX)-XXX-5530

12. Чепышев Виктор Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-4181

13. Соколов Алексей Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-2656

14. Рассказова Наталья Борисовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8517

15. Мурзаев Александр Александрович; тел.: 8-(XXX)-XXX-8787

16. Ткачев Иван Валерьевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-3380

17. Логинова Евгения Васильевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-2317

18. Кузнецова Татьяна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5606

19. Гирекон Екатерина Владимировна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5863

20. Пахоменко Анатолий Яковлевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-7585

21. Стребкова Олеся Дмитриевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-0055

22. Белых Алиса; тел.: 8-(XXX)-XXX-5114

23. Гинкель Надежда Сергеевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-1099

24. Крячек Сергей Викторович; тел.: 8-(XXX)-XXX-0421

25. Былков Арсений; тел.: 8-(XXX)-XXX-7226

26. Потапов Сергей Викторович; тел.: 8-(XXX)-XXX-1827

27. Абрамова Вера Леонидовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-3927

28. Черных Родион Сергеевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-8821

29. Галанин Андрей Борисович; тел.: 8-(XXX)-XXX-1779

30. Рожнев Александр Юрьевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-3407

31. Синкин Сергей Игоревич; тел.: 8-(XXX)-XXX-4199

32. Краснюков Илья; тел.: 8-(XXX)-XXX-2079

33. Лузянин Анатолий Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-4035

34. Кускова Ирина; тел.: 8-(XXX)-XXX-6744

35. Богатова Татьяна Анатольевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-3628

36. Прозоров Василий; тел.: 8-(XXX)-XXX-7520

37. Путятин Сергей Сергеевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-4547

38. Щербинина Алина; тел.: 8-(XXX)-XXX-0882

39. Чепрасова Юлия Викторовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4512

40. Анишиенкова Евгения Юрьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-1996

41. Бочарников Константин Алексеевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-9925

42. Жукова Наталья Владимировна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5117

43. Бояршинова Галина Геннадьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5524

44. Егорова Алена Сергеевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-7222

45. Миронов Дмитрий Алексеевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-8187

46. Русакова Ульяна Тимофеевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8558

47. Минаков Иван Сергеевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-1941

48. Заикина Лариса Васильевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6337

49. Беляева Ольга Петровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4678

50. Божко Андрей Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-2217

ЛЫЖИ ВЫИГРАЛИ:

1. Демьянова Светлана Яковлевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4630

2. Брайко Наталья Викторовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4445

3. Вереникин Геннадий Дмитриевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-8354

4. Крикунов Алексей Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-0100

5. Липатов Олег Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-8889

6. Тетерина Галина Васильевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-0357

7. Раченков Денис Александрович; тел.: 8-(XXX)-XXX-2167

8. Дука Елена Леонидовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-9058

9. Сидоров И.С.; тел.: 8-(XXX)-XXX-1309

10. Романов Александр Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-2525

11. Колесова Майя Владимировна; тел.: 8-(XXX)-XXX-7339

12. Гринь Игорь Николаевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-9988

13. Гладкова Ксения; тел.: 8-(XXX)-XXX-4815

14. Диденко Олеся Викторовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-3525

15. Свояновская Людмила Ивановна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8540

16. Ложкина Елена Валерьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6184

17. Пермина Татьяна Викторовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8452

18. Гребенкина Яна Юрьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-1005

19. Царев Юрий Виталиевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-2822

20. Бородина Галина Геннадьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-2712

21. Дымов Иван; тел.: 8-(XXX)-XXX-5954

22. Халковская Евгения Витальевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-9151

23. Панов Игорь; тел.: 8-(XXX)-XXX-7955

24. Годлевский Владимир Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-8379

25. Кончаковская Татьяна Александровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-9343

26. Бурков Владимир Александрович; тел.: 8-(XXX)-XXX-7575

27. Латыпова Наталья Владимировна; тел.: 8-(XXX)-XXX-1672

28. Беляева Ольга Петровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4678

29. Забелин Сергей Анатольевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-7712

30. Сенников Юрий Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-3987

31. Русакова Ульяна Тимофеевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-0606

32. Гладышев Алексей Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-8005

33. Валяева Ольга Николаевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-2479

34. Трошенков Александр Николаевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-7749

35. Челышева Тамара Анатольевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-7176

36. Каркавина Анастасия Юрьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-8022

37. Кузнецов Вячеслав Анатольевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-2309

38. Андреева Надежда Геннадьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-9118

39. Таусенев Евгений Михайлович; тел.: 8-(XXX)-XXX-0318

40. Вотякова Елена Финатовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-2211

41. Русаков Тимофей Юрьевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-0606

42. Токарева Федосья Никифоровна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6532

43. Беспалова Галина Леонидовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6200

44. Беседин Александр Викторович; тел.: 8-(XXX)-XXX-2544

45. Горст Максим Александрович; тел.: 8-(XXX)-XXX-8014

46. Мухортова Галина Анатольевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6156

47. Губарев Сергей Васильевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-7394

48. Соловьева Оксана Анатольевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4064

49. Телегина Татьяна ; тел.: 8-(XXX)-XXX-7105

50. Калинина Елена Леонидовна; тел.: 8-(XXX)-XXX-4578

ЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ «FISHER» ВЫИГРАЛИ:

1. Симикина Татьяна Николаевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-6-41

2. Старцев Роман Викторович; тел.: 8-(XXX)-XXX-7694

3. Новичихин Сергей Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-9562

4. Метальников Михаил Иванович; тел.: 8-(XXX)-XXX-6050

5. Колотнов Илья; тел.: 8-(XXX)-XXX-6941

6. Бояршинова Галина Геннадьевна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5524

7. Мельников Михаил Владимирович; тел.: 8-(XXX)-XXX-5993

8. Крючков Евгений Юрьевич; тел.: 8-(XXX)-XXX-1164

9. Зеленцев Михаил ; тел.: 8-(XXX)-XXX-9035

10. Георгина Ольга Ивановна; тел.: 8-(XXX)-XXX-5450

Любимые
рецепты
Обратная
связь