ПОБЕДИТЕЛИ ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ от Компании «Мария-Ра» по акции «За Квартирой на Лыжах»

Все победители / 21 Марта 2017

Счастливые победители ШЕСТНАДЦАТОГО розыгрыша призов от компании «Мария-Ра». (от 20.03.2017)

20 МАРТА в 21-00 в прямом эфире телеканала Катунь-24 были определены обладатели ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ!
Бородин Вадим Владимирович — выиграл двухкомнатную квартиру в Барнауле!
Счастливым владельцем нового автомобиля «Форд Фокус» стал — Слюняев Денис Анатольевич!
Снегоход выиграл — Мелихов Станислав Юрьевич!

Так же в финальном розыгрыше было разыграно 30 подарочных сертификатов на сумму 10 000 рублей от компании «Мария-Ра» и 30 абсолютно новых, готовых к катанию, комплектов лыж!

Сертификаты на 10 000 рубКомплект лыж
1. Козерлыга Дмитрий Петрович1. Грушко Татьяна Сергеевна
2. Арзуманян Нарина Львовна2. Семенова Людмила Евгеньевна
3. Уварова Анна Алексеевна3. Шкатула Виктор Николаевич
4. Фурсова Наталья Сергеевна4. Соколовская Татьяна Владимировна
5. Маковеев Олег Леонидович5. Корсун Владимир Леонидович
6. Москвина Нина Ивановна6. Братченко Инга Владимировна
7. Казбанов Сергей Николаевич7. Евсеев Федор Иванович
8. Губарев Руслан Александрович8. Губарева Оксана Владимировна
9. Боровая Надежда Борисовна9. Ковязин Андрей Борисович
10. Кайгородова Юлия Леонидовна10. Бабкин Алексей Юрьевич
11. Кисанов Евгений Юрьевич11. Ануфриева Нина Анатольевна
12. Лунева Людмила Михайловна12. Медведев Сергей Сергеевич
13. Васильев Игорь Владимирович 13. Семочкин Евгений Сергеевич
14. Пономарева Елена Алексеевна14. Тагильцев Владимир Иванович
15. Ильшкин Михаил Терентьевич15. Курочкин Владимир Степанович
16. Маматова Людмила Ивановна16. Голиков Дмитрий
17. Дерягина Галина Александровна17. Наливайко Алексей Викторович
18. Кузнецов Павел Валентинович18. Попов Сергей Иванович
19. Дымова Анна Сергеевна 19. Головинская Ксения Сергеевна
20. Борискина Анастасия Александровна20. Григорьева Ксения Сергеевна
21. Пантелеев Денис Владимирович 21. Гривин Юрий
22. Степанчук Наталья Михайловна22. Чемеркин Никита
23. Масунова Олеся Валентиновна 23. Голубев Виктор Александрович
24. Фомина Ольга Алексеевна24. Маркеев Сергей Валерьевич
25. Красичкова Людмила Семеновна25. Радченко Кристина Станиславовна
26. Симонов Дмитрий Васильевич 26. Елизаров Руслан Владимирович
27. Кобялко Игорь Валерьевич27. Одинцова Эльвира Ивановна
28. Сидоров Егор Олегович28. Петахин Александр Сергеевич
29. Суслопаров Владимир Владимирович29. Беседина Любовь Михайловна
30. Рупаков Анатолий Валерьевич30. Космачев Андрей Николаевич

Торжественное награждение состоится 21.03.2017 по адресу: ул. Мерзликина, 5 (Бизнес-центр «Премьер») в 18:00

Любимые
рецепты
Обратная
связь